Компания ТЕХНО-АС активно приняла участие в выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО
Как вы знаете на прошлой неделе проводилась выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО в Санкт-Петербурге. Компания ТЕХНО-АС активно принимала участие в этой выставке, было проведено более 200 встреч с будущими, а так же действующими партнерами. Особенно позитивный отклик вызвали наши новые разработки: генераторы АГ-107, АГ-120ТМ и смарт-зонды.
На той же выставке компания «Газпром трансгаз Казань» на своем стенде презентовали оборудование нашего производства своему руководству. Целью было дальнейшее приобретение партии приборов для поиска газовых труб и кабелей под землей. Коллеги из Татарстана не по наслышке знакомы с нашими комплектами, они уже тестировали их на своих полигонах, о чем рассказывали в своих новостях.
В наших планах продолжать плотное сотрудничество с этой организацией в будущем, тем более, что реакция руководства компании Газпром на оборудование ТЕХНО-АС была очень позитивной!